Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная евродвушка с совмещённым санузлом в ЖК Лосиноостровский Парк. Без депозита Можно заехать сразу. Отличный вариант для одного-двух человек или небольшой семьи. Открытая планировка с кухней-гостиной и отдельной спальной зоной. Окна выходят на юго-восток, в квартире много естественного света. Совмещённый санузел с ванной, полы плитка и ламинат. В квартире есть всё необходимое для проживания:- Кухонный гарнитур;- Микроволновка;- Кондиционер;- Плита;- Духовой шкаф;- Холодильник;- Стиральная машина;- Полотенцесушитель электрический;- Телевизор.Дополнительную мебель/технику можно приобрести в счёт арендной платы.Современный дом с благоустроенной территорией и детской площадкой. Бесплатная парковка у дома. Недалеко расположены Сиреневый сад, Черкизовский детский парк и лесной массив. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. До м. Бульвар Рокоссовского - 10 минут пешком.Собственник рассматривает до 2 взрослых жильцов, возможно проживание с детьми. Можно с домашним питомцем. Покажем квартиру в удобное для вас время: выбираете слот, забираете ключи и спокойно осматриваете её в комфортных условиях.Если всё понравится, оформим договор онлайн. Все платежи и чеки будут в личном кабинете, а сделка полностью защищена, без скрытых комиссий и неожиданных расходов.Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты. Мы остаёмся на связи на всех этапах аренды и поможем решить любые вопросы.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Черкизовская, Открытое ш., 18Ак4, позвоните по телефону +7 (986) 254-07-33. Торопитесь! Объявление №30096407983 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы