Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира в новом ЖК 1-й Ленинградский. В квартире выполнен дизайнерский ремонт . Вся техника и мебель новые. В квартире все продумано до мелочей для удобства вашего проживания. Есть кондиционер, стиральная и сушильная машина, кофемашина и робот-пылесос. Пешая доступность от стации МЦД Молжаниново 1--12 минут. Рядом остановка московских автобусов. Вся инфраструктура города Москвы магазины, поликлиника .Удобный выезд на Ленинградское и Международное шоссе- скоростная трасса до аэропорта Шереметьево. Хорошие соседи. Адекватный собственник. Оперативный показ.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Ленинградское ш., 228к1, позвоните по телефону +7 (916) 355-94-40. Торопитесь! Объявление №30096403481 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 16 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы