Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Это лучшее предложение в ЮАО Дом находится в экологически чистом районе, с выходом в прекрасный парк Борисовские пруды. Квартира сдаётся впервые. Выполнен свежий и качественный евроремонт, с использованием качественных материалов. Это студия-гостиная совмещена с кухней. Раздвижные межкомнатные двери типа купе, из натурального шпона, натяжной потолок, точечная подсветка. На окнах тройные стеклопакеты. Балкон остеклен и утеплён. Объект полностью укомплектован новой, современной мебелью. Двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом. Есть отдельная оборудованная гардеробная комната, в спальне. Встроенная кухня выполнена заказ по индивидуальным размерам, вся встраиваемая бытовая техника от ведущих мировых производителей. Санузел совмещен в плитке до потолка и оборудован новой качественной сантехникой, внутри которой ванна и душевая кабина. Квартира очень тёплая. Спокойные и адекватные соседи. Звоните Уважаемые коллеги и клиенты
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Борисово, ул. Мусы Джалиля, 2К1, позвоните по телефону +7 (916) 471-11-90. Торопитесь! Объявление №30096389113 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 16 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы