Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная и удобная студия в ЖК Михайловский парк /Дом 30А, корпус 4/, окна в сторону 30Ас7, прекрасный панорамный вид.Выполнен свежий косметический ремонт. Вся мебель и бытовая техника - установлены менее года назад. Новая 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, холодильник, стиральная машинка, индукционная плита на 2 конфорки, кондиционер, СВЧ, пылесос, утюг. В совмещенном санузле душ. с поддоном. Прекрасный панорамный вид из окна, тихо, так как подъезд самый дальний от улицы.Уютный дворик. Вся инфраструктура в самом ЖК, на любой каприз. Прекрасное транспортное сообщение до нескольких станций метро и МЦД-2, МЦД-3.Сдается на длительный срок, строго без домашних питомцев. Готовы рассмотреть на срок от 2-х месяцев (тогда цена найма -по договоренности), так как рядом институты.
Для того, чтобы снять студию по адресу: ул. Михайлова, 30Ас7, позвоните по телефону +7 (985) 259-83-87. Торопитесь! Объявление №30096364258 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы