Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная студия в самом центре города, всего в 3 минутах пешком от метро Пушкинская. Квартира расположена на 6 этаже кирпичного дома 1928 года постройки. Общая площадь — 22 кв. м, высота потолков — 3 метра. Это последний этаж, поэтому соседей сверху у вас не будет.Квартира с евроремонтом, который выполнен в светлых тонах, что визуально расширяет пространство. В студии есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в жилой зоне. Установлены кондиционер, холодильник и стиральная машина, поэтому можно сразу заезжать и комфортно жить. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной.Дом находится в хорошем состоянии, имеется пассажирский лифт, что удобно для подъема на верхний этаж. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники, а также множество магазинов, что делает это место особенно удобным для проживания. Отличная транспортная доступность: до метро можно дойти за считанные минуты.Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время. Не упустите возможность жить в центре города с комфортом Записывайтесь на просмотр и почувствуйте все преимущества этой квартиры.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Пушкинская, Козицкий пер., 1А, позвоните по телефону +7 (980) 398-17-36. Торопитесь! Объявление №30096328991 об аренде студии опубликовано 13 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы