Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В ЖК бизнес-класса Headliner, в 2-х минутах от Москва-Сити сдается современная евро-3-х комнатная квартира. Планировка: 2 полностью изолированные спальни, оборудованы под сон и отдых, одна из них мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой + просторная кухня-гостиная. 24 этаж из 30.Сдаётся впервые. Квартира спроектирована на заказ: в отделке использованы премиальные материалы, а инженерные решения — современные и надёжные. Планировка продумана до мелочей, чтобы жить было максимально удобно. Состояние В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который подчёркивает уникальность интерьера. В квартире есть вся необходимая современная мебель и техника. Для вашего удобства предусмотрены два санузла, один из которых совмещён с ванной, второй с душевой кабиной.---Инфраструктура:Рядом с домом — школы, поликлиники, два супермаркета, салоны красоты, ресторан и кафе.Чуть дальше — ТЦ, отделения банков, фитнес-клубы и башни Москва-Сити.Для прогулок — Шелепихинская набережная и парк Фили.До станции МЦК Шелепиха — две минуты пешком.А через пешеходный переход, соединяющую ЖК с бизнес-центром Москва-Сити, за 5 минут можно дойти до станций МЦД D1, D4 и до Аэроэкспресса в Шереметьево.Удобный выезд на ТТК и Кутузовский проспект даёт быстрый доступ к другим важным точкам города.Условия аренды: Арендная плата 250.. Коммунальные платежи: по счётчикам электричество и водоснабжение + интернет Страховой депозит: 300.. Срок аренды: от года Строго Без животных.--- Оперативный показ в удобное время.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к2, позвоните по телефону +7 (989) 562-61-47. Торопитесь! Объявление №30096324035 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы