Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается абсолютно новая квартира с только что выполненным ремонтом. Объект сдается впервые: вы станете первым жильцом. Вас ждет современная мебель и техника, а каждая деталь интерьера продумана с максимальной тщательностью. Квартира оснащена двумя санузлами. Дом находится в исключительно удобной локации на Районном полуострове — в шаговой доступности живописная набережная, благоустроенный парк, футбольное поле и другие рекреационные зоны. Пешая доступность до метро Сходненская составляет всего 15 минут. На данный момент это наиболее привлекательное предложение в своем районе.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Сходненская, Досфлота проезд, 2А, позвоните по телефону +7 (910) 612-95-73. Торопитесь! Объявление №30096294796 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы