Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается красивая, комфортная квартира, после продуманного дизайнерского ремонта, который делался для своей семьи. Сдается желательно семье, на длительный срок. Без домашних животных, не курящим.Хорошая транспортная доступность, 10 минут пешком до метро Бабушкинская. В шаговой доступности великолепная огромная зеленая территория реки Яуза для прогулок как с детей и взрослых.В 19 минутах ходьбы Спортивный комплекс Яуза с бассейном.Близко детская и взрослая поликлиники.Рядом детские сады, школы, детские площадки.В шаговой доступности магазины, торговые комплексы, в доме филиал Сбербанка.В квартире из бытовой техники есть: холодильник Samsung, электроплита Weissgauff (3 комфорки), духовой шкаф и ППМ Bosh, стиральная машина Candy, в каждой комнате по кондиционеру, интернет.Из мебели в комнатах встроенные шкафы и кровать. Кухня укомплектована мебелью и бытовой техникой полностью.КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ АРЕНДАТОРОМ -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Бабушкинская, ул. Летчика Бабушкина, 37К2, позвоните по телефону +7 (916) 225-38-08. Торопитесь! Объявление №30096294089 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 12 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы