Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРИСУТСТВУЕТ НОВЫЙ МАТРАС Предлагается уютная квартира в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания, включая всю необходимую технику и мебель для прживания Район обладает развитой инфраструктурой: продуктовые магазины, пункты ПВЗ. В пешей доступности мед. клиники, аптеки, школа, детский сад, отделения банков и остановки общественного транспорта. Для вашего досуга на территории есть фитнес-клубы, салоны красоты, термальный комплекс, оранжерея и парк для любителей прогулок на свежем воздухе. Хорошая транспортная доступность: станции метро Фонвизинская, Петровско-Разумовская и Тимирязевская находятся в пешей доступности. Станции МЦД-1 Петровско-Разумовская и МЦД-3 Останкино находятся в пешей доступности. Удобный выезд на ТТК и Дмитровское шоссе. Парковка во дворе за шлагбаумом. Будем рады Всем приличным и платежеспособным клиентам Пишите и звоните- с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Фонвизинская, ул. Академика Комарова, 18, позвоните по телефону +7 (916) 381-31-22. Торопитесь! Объявление №30096294059 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы