Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаеться уютная квартира, где каждая деталь продумана до мелочей Погрузитесь в атмосферу комфорта и элегантности, оказавшись в этом великолепном жилом пространстве. Продуманная планировка создаёт ощущение простора и свободы, а продуманное освещение наполняет помещение светом в любое время суток. Интерьер выполнен в изысканном современном стиле. Натуральные материалы и премиальная отделка создают атмосферу роскоши и уюта. Панорамный вид из окна открывают вид на живописный городской пейзаж, превращая каждый закат в настоящее произведение искусства.Эта квартира не просто жильё, это ваш личный оазис комфорта и стиля, где каждый день будет наполнен уютом и гармонией.Станьте обладателем этого уникального жилья прямо сейчас
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: СЗАО, Строгино, м. Строгино, ул. Исаковского, 26К2, позвоните по телефону +7 (917) 503-46-68. Торопитесь! Объявление №30096280995 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы