Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся классная 3-х комнатная квартира в 10-ти минутах от м. Петровско-Разумовская Прекрасная планировка: кухня-гостиная, 2 спальни, большой коридор, уютная кухня, вместительная лоджия. В квартире выполнен качественный ремонт- установлены стеклопакеты, натяжные потолки. В комнатах вся мебель новая: шкафы, кровать с матрасом, диваны, кожаные кресла, светильники. Атмосфера комфорта и тепла царит в квартире Отличная инфраструктура- 2 станции метро в шаговой доступности, магазины, салоны-красоты, Сбер, д/с, школа, ПВЗ в минутах от дома. Без животных, на длительный срок.Залог можем разбить на 2-3 месяца Выгодное предложение для достойной жизни -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Петровско-Разумовская, Дмитровское ш., 27К2, позвоните по телефону +7 (980) 131-07-13. Торопитесь! Объявление №30096267470 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 11 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы