Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер в базе:.Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок — можно сразу заезжать, в квартире никто не живет. Выполнен качественный евроремонт, есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания, так что атмосфера сразу располагает к уюту. Комнаты изолированные, это дает личное пространство и тишину. Рядом — Тимирязевский парк для прогулок. Инфраструктура развита, транспортная доступность удобная: и на машине, и на общественном транспорте.Код пользователя: 140958
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Коккинаки, 1, позвоните по телефону +7 (923) 077-42-06. Торопитесь! Объявление №30096264879 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы