Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Элегантная 3-комнатная квартира в Дорогомилово (долгосрочная аренда)Предлагается в долгосрочную аренду 3-комнатная квартира в доме сталинской архитектуры (1957 г. постройки), расположенном в районе Дорогомилово. Здание фасадное, с железобетонными перекрытиями, малым количеством квартир и просторной парадной, оборудовано лифтом.Характеристики планировки:Гостиная (30м), объединенная с обеденной зоной.Две изолированные спальни.Отдельная кухня.Вместительный холл с системами хранения.Совмещенный санузел.Высота потолков - 3,2 м.Отделка и оснащение:Квартира с дизайнерским ремонтом в стиле современная классика. Использованные материалы: натуральное дерево, керамогранит под мрамор. Обустроены теплые полы (кухня, ванная комната), многоуровневое освещение с переключаемыми сценариями. Санузел укомплектован полноценной ванной, качественной сантехникой и мебелью. Во всех комнатах установлены кондиционеры.Расположение и видовые характеристики:Из окон открываются виды на Москву-реку и внутренний двор. В пешей доступности — набережные, объекты социальной и коммерческой инфраструктуры (школы, детские сады, фитнес-клубы, рестораны, продуктовые магазины), станции метро и выезды на магистрали.Квартира полностью готова к проживанию.Рассматриваются аккуратные, платежеспособные арендаторы. Долгосрочная аренда приоритетна.Показ — оперативно по предварительной договорённости.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Киевская, Тараса Шевченко наб., 3, позвоните по телефону +7 (915) 474-10-83. Торопитесь! Объявление №30096246933 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы