Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Лот 106601. Динар Галиев.ЖК ВТБ Арена парк. По планировке: кухня, гостиная, изолированная спальня, санузел с ванной. Общая площадь: 65 кв.м. Современный ремонт с использованием высококачественных материалов. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой Weissgauff. Огороженная, охраняемая территория, в подъезде круглосуточная охрана. Стихийная наземная парковка около ЖК и подземный паркинг, машиноместо можно арендовать за отдельную плату. Окна выходят на парк и в тихий двор. Закрытый двор с ландшафтным дизайном и детской площадкой. В наличии: посудомоечная машина, холодильник, приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирования, стиральная машина, подогрев плиточных полов. Высокоскоростной интернет. Можно с детьми. В пешей доступности Петровский парк, Арена плаза, продуктовые магазины, рестораны и спортивный комплекс с бассейном Оранж фитнес в соседнем корпусе.Есть презентации в pdf на русском или английском для партнеров.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Динамо, Ленинградский пр-кт., 36с37, позвоните по телефону +7 (915) 203-93-02. Торопитесь! Объявление №30096244470 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 11 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы