Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Лосиноостровский Парк, без депозита Квартира свободна, готова к заселению. Подойдёт тем, кто ищет удобное, готовое к проживанию жильё с хорошим ремонтом и развитой инфраструктурой.Изолированная спальня, кухня и совмещённый санузел. Можно докупить необходимую мебель и технику в счёт арендной платы. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор, на запад. Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой, есть: - Кухонный гарнитур;- Варочная панель;- Духовой шкаф;- Кондиционер;- Микроволновка;- Стиральная машина;- Телевизор;- Холодильник;- Проведён интернет.Ухоженный двор с детскими площадками и зелёной зоной. Есть бесплатная парковка. Недалеко от дома: Сиреневый сад, Черкизовский детский парк, Обширный лесной массив. В пешей доступности - продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты. До м. Бульвар Рокоссовского - 9 минут пешком.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. С домашним питомцем нельзя.Покажем квартиру в удобное для вас время: выбираете слот, забираете ключи и спокойно осматриваете её в комфортных условиях.Если всё понравится, оформим договор онлайн. Все платежи и чеки будут в личном кабинете, а сделка полностью защищена, без скрытых комиссий и неожиданных расходов.Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты. Мы остаёмся на связи на всех этапах аренды и поможем решить любые вопросы.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Черкизовская, Открытое ш., 18Ак3, позвоните по телефону +7 (923) 079-20-58. Торопитесь! Объявление №30096220841 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы