Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в аренду двухкомнатную квартира. Общая площадь составляет 51 кв. м, жилая площадь — 31 кв. м, кухня — 8.3 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже. В доме установлены новые пассажирский и грузовой лифты. Высота потолков — 2.7 метра. Квартира находится в пешей доступности от метро Трикотажная — всего 13 минут.Квартира с евроремонтом, что придаёт ей современный и свежий вид. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель, что позволит вам сразу заехать и жить. Из бытовой техники в вашем распоряжении холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Из окон открывается вид на улицу, что добавляет света и уюта в помещение. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Вблизи расположены школы, детские сады, магазины и кафе, что делает это место идеальным для семейного проживания. Так же рядом парк и благоустроенная набережная. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.Условия аренды: договор заключается на длительный срок. Предусмотрен залог. Квартира без обременений, все документы в порядке. Рассмотрим порядочных, платежеспособных жильцов без вредных привычек.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Василия Петушкова, 11, позвоните по телефону +7 (923) 070-61-54. Торопитесь! Объявление №30096213562 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы