Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается светлая 1-комнатная квартира по адресу: Онежская ул., 2к3.О квартире: теплая, светлая Полная меблировка и техника: кровать, диван, большой вместительный шкаф-купе, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, плита, телевизор. Заезжай и живи Окна выходят на улица с видом на парк.О локации: Транспорт: пешком до станции Коптево 5 минут Рядом МКАД и Ленинградское шоссе — удобно для автовладельцев. Главная фишка района: в пешей доступности Большой Головинский парк (один из лучших лесопарков Москвы) и Головинские пруды. Утром бегать, вечером гулять, летом кататься на сапах, зимой на лыжах. Инфраструктура: супермаркеты (Магнит, Пятерочка), аптеки, кофейни, детские сады/школы, спорткомплекс. Развито всё, что нужно для комфортной жизни.Условия: Залог - 1 месяц можно разбить на 2 части. Коммунальные по факту + свет (счетчик) и вода. Звоните. Покажу в удобное время.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: САО, Коптево, м. Коптево, ул. Онежская, 2К3, позвоните по телефону +7 (986) 404-38-48. Торопитесь! Объявление №30096151210 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 08 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы