Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cветлaя и уютная квартиpа в жилом кoмплeксe бизнec-клacca.Евро-трeшкa (2 изолированные кoмнaты + зал совмещенный с кухней), раздельные ванная комната и санузел с собственной раковиной. Дорогая и качественная сантехника, свежий современный ремонт. Квартира укомплектована всем необходимым:- кондиционер LG,-аскладных дивана, - двуспальная кровать с прикроватными тумбами,- 3 шкафа, - Новая Кухня с дорогой и современной бытовой техникой- стиральная машина Sаmsung- посудомоечная машина Саndy, - электрическая плита с духовкой Ноtроint Аristоn. - холодильник Indеsit- микроволновая печь Ноtроint Аristоn- чайник и кофеварка- электрический утюг с гладильной доской и сушилкой для белья- пылесосТакже предоставляется посуда + постельное белье и спальные принадлежности. Квартира находится на 23м этаже, есть красивый французский балкон на сторону заката с видом на Москва-Сити. В доме 3 лифта + подземный паркинг + парковка во дворе за шлагбаумом + много парковочных мест рядом с ЖК.Закрытые дворы с детскими площадками и спортивным инвентарем, детский садик на территории ЖК. В доме есть переговорная + зона коворкинга + колясочная. Порядочные и дружные соседи.В округе много кафе/ресторанов/магазинов/аптек/школ/спортивных клубов/ торговых центров и т.п. Все в шаговой доступности. Огромное количество парков и прогулочных зон. Пишите и звоните С радостью отвечу на ваши вопросы о квартире
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Окская, ул. Окская, 7А, позвоните по телефону +7 (985) 384-15-26. Торопитесь! Объявление №30096149110 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы