Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Эксклюзивное предложение Сдаётся евро 2-х комнатная. От метро Профсоюзная и Вавиловская до 12 минут пешком. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Изолированная комната, функциональная кухня-гостиная и совмещенный санузел. Есть вся необходимая мебель и техника от именитых производителей, полы из натурального мрамора. Подключена посудомоечная машина, два кондиционера, телевизоры со смарт-тв. Шумоизоляция на высшем уровне. В собственности место на подземном паркинге. При симпатии депозит разбивается.Звоните, оперативно проведем показ
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Профсоюзная, ул. Архитектора Власова, 8, позвоните по телефону +7 (985) 302-67-14. Торопитесь! Объявление №30096148578 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы