Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся на длительный срок 2-к квартира м. Нагатинская Варшавское шоссе д.53, 9/9+трехэтаж. 37/24/8, комнаты раздельные, с/у совмещённый (душ кабина). В квартире предусмотрена вся мебель и бытовая техника для жизни. Всё в отличном состоянии. Имеется небольшой балкон. Вид из окон во двор, что обеспечивает жильцам тишину в любое время суток. Квартира сдаётся молодой семье РФ (), можно с ребёнком без животных. Цена 75 000 ( включены все счётчики и коммунальные услуги)+ депозит 100 + комиссия 100 , без предоплаты за месяц вперёд -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Нагатинская, Варшавское ш., 53к1, позвоните по телефону +7 (916) 265-04-81. Торопитесь! Объявление №30096133720 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы