Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме в шаговой доступности от метро Беломорская . Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 30,1 кв. м, из которых жилая площадь — 18 кв. м, а кухня — 5,7 кв. м.В квартире сделан косметический ремонт. Санузел совмещённый, оборудован ванной. есть балкон. В доме располагается Аптека, магазин Перекрёсток, Сбербанк. Всегда есть парковочные места прямо под окнами. Удобный выезд на Ленинградское шоссе. Район отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые учреждения находятся рядом. До метро Беломорская можно дойти всего за 8 минут, что позволяет быстро добраться до любой точки города.Квартира сдаётся в аренду на длительный срок, без животных. Не курящим, без регистрации. ------------- примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Беломорская, Ленинградское ш., 112/1К1, позвоните по телефону +7 (915) 008-07-42. Торопитесь! Объявление №30096123108 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы