Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся современная студия в новом доме 2024 года. Стильная студия с евроремонтом в монолитном доме 2024 года постройки на 17-м этаже. В доме — два пассажирских и грузовой лифты.Внутри всё для комфортной жизни: Техника: холодильник, стиральная машина, телевизор с кабельным/цифровым ТВ, микроволновка, духовка, плита, чайник, гладильная и сушильная доски, кондиционер. Мебель: вместительные шкафы, обеденный стол, кровать, комод. Уютный санузел с современной сантехникой (совмещённый). Просторная лоджия с видом на городские пейзажи.Инфраструктура: Транспорт. Рядом — метро Алтуфьево и МЦД Лианозово, а также остановки автобусов и маршруток ( 53, 587, 771 и др.). Прогулки и природа. В пешей доступности — Лианозовский парк с аттракционами и прудами, а также Лианозовский заказник и Хотьковский сквер. Спорт и фитнес. К вашим услугам фитнес-клуб X-Fit в Лианозовском парке с большим бассейном и тренажёрными залами. Покупки и досуг. Недалеко — крупные ТЦ (Весна , Алтуфьевский), где есть магазины, фуд-корты и кинотеатры. Кафе и рестораны. В округе — Крошка Картошка, Пицца и Канноли, Корнер Гриль и другие.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Алтуфьево, ул. Илимская, 1Вк3, позвоните по телефону +7 (915) 410-02-23. Торопитесь! Объявление №30096114256 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы