Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В долгосрочную аренду сдаётся комфортная евродвушка в ЖК UNO Головинские пруды .Преимущества данного предложения:* сдатся впервые* функциональная планировка - просторная кухня-гостиная и изолированная спальная* высокий панорамный этаж с прекрасными видами * дизайнерский ремонт* высокие потолки* квартира обустроена необходимой мебелью и техникой (заказана кровать с ортопедическим матрасом 180*200 в спальную + тумбы прикроватные, при необходимости можем довезти стол и стулья для рабочего места и телевизор)* удачная локация, удобная транспортная доступность* развитая инфраструктура района - всё необходимое для учёбы, развития досуга и отдыха, находится в пешей доступности.Заселение с детьми и животными обсуждается в индивидуальном порядке.На все оставшиеся вопросы отвечу при звонке.Татьяна
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Водный стадион, ул. Михалковская, 50, позвоните по телефону +7 (923) 077-38-81. Торопитесь! Объявление №30096113346 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы