Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в 18 минутах пешком от метро Мякинино. В квартире сделан современный евроремонт. Полностью меблирована: есть мебель как в комнате, так и на кухне. Из техники — холодильник и стиральная машина. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена ванна. Подключены телефон и интернет, поэтому всегда можно быть на связи.Дом оборудован пятью пассажирскими лифтами и мусоропроводом. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. Район с отлично развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности.Условия аренды: Залог обсуждается. Идеально для одного человека или пары. Приглашаем вас на просмотр. Записывайтесь прямо сейчас, чтобы не упустить шанс арендовать эту прекрасную квартиру
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: СЗАО, Строгино, м. Строгино, Неманский проезд, 3, позвоните по телефону +7 (985) 743-10-30. Торопитесь! Объявление №30096113342 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы