Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду 2-ух комнатная квартира, в пяти минутах ходьбы от нескольких станций метро.Квартира чистая, уютная, с хорошей энергетикой, без запахов. Весной и летом очень приятно просыпаться под пение птиц и зеленью в окне, так как второй этаж. В спальне кровать двуспальная из массива дерева с хорошим ортопедическим матрасом( матрас практически новый), шкаф для хранения одежды. В гостиной раздвижной диван , шкаф купе для хранения одежды и вещей. Кухонный гарнитур красивый, глянцевый, со встроенной бытовой техникой( новая плита с керамическим покрытием), микроволновка, духовка, высокий вместительный холодильник Samsung. На полу плитка. Санузел совмещенный в плитке до потолка, стиральная машина. Имеется балкон, не застеклен. Двор отгорожен шлагбаумом. Рассматриваем платежеспособных граждан, готовых на длительный срок аренды, возможно с детьми и животными. Страховой депозит возможно разбить на два месяца. Интеллигентная, порядочная и спокойная собственница, что крайне важно при аренде квартиры.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Севастопольская, ул. Азовская, 29К1, позвоните по телефону +7 (985) 711-81-61. Торопитесь! Объявление №30096113318 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 17 июня 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы