Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на Дегунинской улице, в современном доме 2020 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 38 квадратных метров, а жилая — 18 квадратных метров. Квартира расположена на 18 этаже 23-этажного монолитного дома. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и света. Окна выходят как на улицу, так и во двор.В квартире сделан евроремонт, что гарантирует современный и стильный вид. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель, а также техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, что позволяет комфортно расслабиться после трудового дня.Дом находится в отличном состоянии и оснащён двумя грузовыми и одним пассажирским лифтом, поэтому можно быстро и удобно добраться до квартиры. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка. В доме проведён интернет, что позволяет всегда оставаться на связи.Вокруг дома развита инфраструктура: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Селигерская всего 11 минут пешком, поэтому до центра Москвы можно добраться быстро и удобно.Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником, возможна аренда по ипотеке. Для заселения потребуется залог. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары, которые ценят комфорт и удобство. Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру Записывайтесь на просмотр, и мы с удовольствием покажем вам ваше будущее жильё.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ул. Дегунинская, 7, позвоните по телефону +7 (931) 554-85-23. Торопитесь! Объявление №30096112356 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы