Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Агент Елена. Сдается впервые чистая, уютная квартира на длительный срок в 3 минутах ходьбы от метро Солнцево. Есть вся необходимая для комфортного проживания современная мебель и бытовая техника. Рассмотрим НЕ ВСЕХ желающих. Квартира готова к заселению, показ по договоренности. Залог разбиваем по договоренности.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЗАО, Солнцево, м. Солнцево, ул. Богданова, 52К2, позвоните по телефону +7 (916) 435-31-06. Торопитесь! Объявление №30096107846 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы