Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается уютная 1-комнатная квартира после косметического ремонта в пешей доступности от метро Сходненская .Квартира расположена на 9 этаже. После свежего косметического ремонта — чистая, светлая и полностью готова к заселению. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания: холодильник, плита, стиральная машина, телевизор и другие необходимые предметы быта.Удобная планировка, просторная комната, функциональная кухня и санузел. Из окон открывается приятный вид, в доме работают лифты.До метро Сходненская — около 15 минут пешком. Рядом находятся магазины, торговые центры, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта, а также парковые зоны для прогулок и отдыха.Рассмотрим аккуратных и платежеспособных арендаторов. Квартира идеально подойдет для одного человека или пары.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Сходненская, ул. Туристская, 6К4, позвоните по телефону +7 (930) 141-71-60. Торопитесь! Объявление №30096068210 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 06 июня 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы