Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся квартира в отличном состоянии Заехать можно 14 июня Удобное расположение, развитая инфраструктура, в шаговой доступности транспорт, магазины и все необходимые сервисы. Квартира полностью готова к заселению, чистая, светлая и ухоженная. Подходит для комфортного проживания.У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам. Подробности по телефону.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Октябрьское поле, ул. Маршала Рыбалко, 2к9, позвоните по телефону +7 (916) 005-20-48. Торопитесь! Объявление №30096063458 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 06 июня 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы