Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Эксклюзивное предложение, от нескольких месяцев Сдаётся 2-х комнатная. До метро Шаболовская 10 минут пешком. В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт. Планировка включает две изолированные комнаты, просторную кухню с кухонным гарнитуром, раздельный санузел и открытый балкон. Для вашего удобства предусмотрено 6 спальных мест (4 односпальных и одно двуспальное), одеяла и подушки уже в наличии. На окнах и балконе установлены специальные защитные сетки для кошек. В квартире разрешено курить. Проведён интернет, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Подъезд облагорожен, вокруг приличные соседи, а во дворе предусмотрена наземная парковка.Рассмотрим рабочие составы и студентов. Звоните, оперативно проведём показ
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Шаболовская, ул. Шаболовка, 65К2, позвоните по телефону +7 (915) 025-28-19. Торопитесь! Объявление №30096058472 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы