Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые сдаётся стильная евро-двухкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса Селигер Сити.В квартире оборудована гардеробная комната для удобного хранения вещей. Так же в квартире проведена шумоизоляция.Планировка и преимущества:— отдельная спальня с кроватью с подъёмным механизмом— рабочее место— гардеробная— много мест хранения— уютная гостиная с диваном Furny— окна в тихий двор (без шума дорог)— тихие соседиПолная комплектация:стиральная машина с сушкой, кондиционер, ТВ, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновка, холодильник, фильтр воды, чайник, утюг, гладильная доска, ортопедический матрас Askona, новые подушки и одеяло.Квартира делалась для себя, не под аренду — качественные материалы, продуманная планировка и максимум комфорта.О ЖК:— 5-7 минут до метро Селигерская— закрытая территория, двор без машин— ландшафтный парк с прудом— спорт и зоны отдыха— кафе, магазины, сервисы— подземный паркингИдеально для 1-2 человек.Заезжай и живи — всё готово.-Страховой депозит можно разбить на 2 месяца.-дополнительно оплачиваются коммунальные услуги по счетчикам: вода, свет, отопление. Интернет, если необходим.-Строго без животных.-На длительный срок.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Селигерская, Ильменский проезд, 14к3, позвоните по телефону +7 (985) 444-69-58. Торопитесь! Объявление №30096056550 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 06 июня 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы