Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в аренду уютную студию в современном жилом комплексе. Площадь квартиры составляет 35 кв. м, высота потолков — 3 метра. В квартире стильный ремонт, она полностью меблирована и укомплектована техникой-готова для комфортного проживания. С/узел совмещенный, оборудован современной душевой кабиной. Отдельная гардеробная. Большой тамбур с местами для хранения. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно.Дом находится в районе с отличной инфраструктурой. В пешей доступности есть школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. До станции метро Шелепиха всего 3 минуты пешком, поэтому вы быстро доберетесь до любой точки города.Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником.Квартира идеально подходит для одного человека или пары.Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать показ в удобное для вас время
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к1, позвоните по телефону +7 (985) 501-83-86. Торопитесь! Объявление №30096056536 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы