Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в аренду стильную студию с дизайнерским ремонтом, расположенную всего в 5 минутах пешком от метро Динамо . Квартира находится на 3 этаже 10-этажного монолитного дома, построенного в 2019 году. Общая площадь составляет 40 кв.м, из которых 32 кв.м — жилая зона и 6 кв.м — уютная кухня. Высокие потолки 3.1 метра добавляют простора и света.Квартира оснащена всем необходимым для комфортной жизни. В наличии современная мебель как на кухне, так и в жилой зоне. Из техники: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. В ванной комнате установлена душевая кабина. Окна квартиры выходят во двор, поэтому всегда тихо и спокойно. Есть лоджия для отдыха и хранения вещей.Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, подземной парковкой для вашего автомобиля и мусоропроводом. Это современный жилой комплекс, который предлагает все удобства для комфортной жизни.Район отлично развит: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для удобной жизни под рукой, поэтому можно сэкономить время на дорогу и заниматься важными делами.Условия аренды: квартира сдается по договору, возможна долгосрочная аренда. Комиссия агенту обсуждается индивидуально. В квартире могут комфортно проживать один или два человека. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь — будем рады вам показать
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Динамо, Ленинградский пр-кт., 29к4, позвоните по телефону +7 (916) 064-38-90. Торопитесь! Объявление №30096054685 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы