Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Лот 552096. Бонус коллегам 50 Предлагается шикарная пятикомнатная квартира в доме Тверская,ядом с Патриаршими прудами. Планировка: просторная кухня-гостиная с обеденной зоной и французским балконом, кабинет, три спальни, три совмещенных санузла с ванной и душевой кабиной, две гардеробные комнаты, постирочная, прихожая. Квартира полностью меблирована, укомплектована необходимой бытовой техникой. Выполнен авторский ремонт в стиле модерн. Из окон открывается вид на улицу и во двор.Огороженная охраняемая территория. Закреплённое машиноместо на наземном паркинге внутри двора. Объект параллельно предлагается на продажу. В квартире: Посудомоечная машина, Стиральная машина, Спутниковое/кабельное телевидение, Охрана, Интернет, Балкон, Можно с детьми, Лифт, Мебель в комнатах, Телевизор, Мебель на кухне, PLEASE DO NOT HESITATE TO CONTACT US.
Для того, чтобы снять 5и-комнатную квартиру по адресу: м. Маяковская, ул. Тверская, 27С1, позвоните по телефону +7 (915) 493-37-60. Торопитесь! Объявление №30096051503 об аренде пятикомнатной квартиры опубликовано 07 июня 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы