Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА. В центре столицы, рядом с метро Савеловская , предлагается уютная квартира с качественным ремонтом. В планировке - гостиная, спальня и комната свободного назначения. Для отдыха предусмотрена комфортная мебель, есть несколько вместительных шкафов для гардероба. Кухня укомплектована бытовой техникой, в том числе посудомоечной машиной. Установлена сплит-система, есть водонагреватель.Рядом с домом находится автостоянка. Неподалеку работают МГТУ Станкин, магазины, кафе и рестораны, салоны красоты, медцентры, спорткомплексы и фитнес-клубы, школа цигун, торговые центры Савеловский , Совенок , Бутырский рынок . Для прогулок - Новослободский парк. Удобный выезд на ТТК. - Квартиру представляет агент - Евгения. - ID объекта 113864.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: ул. Новослободская, 71, позвоните по телефону +7 (986) 264-03-15. Торопитесь! Объявление №30096048562 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 06 июня 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы