Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Лот fm36309. Сдается впервые новая, просторная студия с дизайнерским ремонтом. Стиль Неоклассика. Планировка. Квартира разделена плотной шторой на 2 зоны: спальная и гостиная. В спальне стоит евро-кровать с прикроватными тумбами. А в гостиной- раскладной диван и обеденный стол со стульями. Такое планировочное решение позволит нескольким жильцам удобно расположиться, не мешая друг другу. Отдельное пространство выделено под гардеробную комнату. Рядом с ней висит большое зеркало с туалетным столиком. Квартира полностью укомплектована мебелью и оснащена необходимой техникой: электроплита, микроволновка, посудомоечная и стиральная машинки. Кондиционер. Расположение. ЖК Headliner находится в 3 минутах от станции МЦК Шелепиха и в 5 минутх от метро, до Москвы-Сити и Афимолла 15 минут пешком. Рядом с Жк: продуктовые магазины, кафе, коворкинг, детские кружки и школы, WB, Озон.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к8, позвоните по телефону +7 (981) 372-87-21. Торопитесь! Объявление №30095990091 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы