Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В долгосрочную аренду предлагается светлый угловой апартамент на 18 этаже с дизайнерским ремонтом. Из каждого окна открывается захватывающий вид на Парк Победы и Кутузовский проспект. Панорамное остекление Schuco создает полную тишину в квартире.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: * Стильная мебель и встроенные гардеробные с подсветкой во всех комнатах* Итальянская кухня ArcLinea со встроенной бытовой техникой Miele * Кондиционеры LG во всех комнатах * Немецкая и итальянская сантехника* Премиальные отделочные материалы: натуральный камень, инженерная доска и теплые полыПланировка включает в себя 2 спальни, кухню-гостиную и два санузла: один совмещённый и один отдельный. Для вашего удобства в апартаменте есть как ванна, так и душевая кабина.В ЖК открыт спортзал Crocus Fitness с бассейном. На первых 7 этажах расположена 5-звездочная гостиница Enzo и несколько ресторанов. В доме имеется подземный паркинг, рядом городская парковка, на первом этаже прекрасный круглосуточный консьерж-сервис. Будем рады арендаторам с детьми. С животными, к сожалению, не рассматриваем.Депозит - 1 месяц. Предоплата - 1 месяц.Срок аренды - 11 месяцев.Коммунальные платежи включены, за исключением счетчиков и интернета.Интернет подключается арендатором самостоятельно по предпочтению.Парковочное место в комплекте к апартаменту не прилагается.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: ул. Поклонная, 9, позвоните по телефону +7 (986) 264-10-23. Торопитесь! Объявление №30095986301 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 03 июня 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы