Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок светлая, уютная евродвушка в современном жилом комплексе Перовское 2. Всё сделано для комфортной жизни без лишних забот: свежий дизайнерский ремонт, продуманная планировка и полный набор техники под ключ. Квартира оборудована новой, купленной в 2025 году всей необходимой для проживания мебелью и техникой (в том числе: варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машина, кондиционер, стиральная машина, телевизор, холодильник, умный чайник, пылесос и вся необходимая посуда). Имеется отдельная оборудованная гардеробная. Дом расположен в районе с очень развитой инфраструктурой: рядом ТЦ Город, Перовский парк, Кусковский лесопарк и парк Карачарово — для прогулок и отдыха на природе. В пешей доступности находятся школы, продуктовые супермаркеты, заправки, спортивные клубы, почта, аптеки и медицинские учреждения, бассейн, салоны красоты и кафе. Транспортная доступность отличная: 7 минут пешком до МЦД (станция Нижегородская), 10 минут до метро Нижегородская и 12 минут до МЦК Нижегородская — добираться до центра, работы или учёбы легко и быстро. Это светлая, чистая, современная квартира в хорошем месте с новой техникой, интернетом и продуманными деталями.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Нижегородская, Перовское ш., 2к1, позвоните по телефону +7 (985) 577-71-00. Торопитесь! Объявление №30095944020 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы