Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
(Хотите снять квартиру в ближайшее время? - пожалуйста Звоните Хотите снять квартиру через неопределенное время? - пожалуйста пишите)Добрый день Светлая, чистая и уютная квартира возможно ждет именно Вас Идеальный для нас арендатор один человек или пара до 27 лет, без вредных привычек. В квартире есть необходимая техника и мебель. К сожалению не готовы согласовывать проживание с животными. Можно заезжать и жить. Район сильно развит в пешей доступности есть все необходимое.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ЮВАО, Люблино, м. Люблино, ул. Совхозная, 8Б, позвоните по телефону +7 (984) 323-54-11. Торопитесь! Объявление №30095937513 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 01 июня 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы