Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается светлая и уютная 2-комнатная квартира на Дмитровском шоссе, всего в 3 минутах пешком от метро Верхние Лихоборы. Квартира расположена на 6 этаже 25-этажного блочного дома, построенного в 2018 году. Высота потолков — 2,7 метра, что создает дополнительное ощущение пространства.В квартире сделан косметический ремонт, который придаёт ей свежий и аккуратный вид. Комнаты меблированы, на кухне есть всё необходимое для комфортного проживания. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, а также есть отдельный санузел. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда много света. Лоджия — идеальное место для отдыха Дом оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, для вашего удобства есть мусоропровод. Наземная парковка позволяет с легкостью найти место для автомобиля. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые объекты инфраструктуры в шаговой доступности.Условия аренды: квартира сдается на длительный срок. Предусмотрен залог в размере месячной аренды. Квартира идеально подойдет для семьи или пары.Приглашаем вас на просмотр Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Не упустите возможность снять отличную квартиру в удобном районе Москвы
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Верхние Лихоборы, Дмитровское ш., 70, позвоните по телефону +7 (915) 079-54-27. Торопитесь! Объявление №30095928535 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы