Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В аренду на длительный срок предлагается видовая квартира в одном из статусных жилых комплексов ONYX Deluxe, с высокой степенью безопасности, респектабельной атмосферой приватная и благоустроенная территория,премиальная входная группа, консьерж-сервис(охрана), подземный паркинг,спортивным залом,фонтанами на территории.Квартира расположена на высоком этаже и открывает красивые панорамные виды на город.Интерьер выполнен в современном стиле, с использованием премиальных материалов, техникой высокого класса Electrolux.В квартире высокие потолки.В ванной стоят датчики системы Нептун от залива ,водонагреватель(при ежегодном летнем отключении воды).Кухня премиум класса с посудомоечной машиной.Микроволновка Electrolux.Все коммунальные платежи включены в арендную плату.Планировка: - прихожая; - просторная гостиная с кухонной и обеденной зоной;- уютная спальня;- вместительные системы хранения;- ванная комната совмещена с санузлом ,унитаз с гигиеническим душем.Инфраструктура района: образовательные, торговые, медицинскиеи спортивные центры, детские сады, рестораны и кафе. Отличная экология с Битцевским лесом, Воронцовский парк, парк 70-летия Победы и благоустроенные городские скверы. Идеальная транспортная доступность, как личного, так и общественного.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЮЗАО, Зюзино, м. Зюзино, ул. Херсонская, 43к5, позвоните по телефону +7 (916) 588-04-97. Торопитесь! Объявление №30095914140 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 31 мая 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы