Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаю в аренду 2-х уровневую Квартиру в ЖК Савеловский Сити, башня KING, всей необходимой мебелью и техникой. Отдельно спальня и гостиная с кухонной зоной. Гардеробная с системой хранения . Кухонный гарнитур со всей необходимой мебелью и техникой . ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ для комфортного проживания. В домах проведена современная система кондиционирования и пожаротушения, установлены скоростные швейцарские лифты Schindler. Круглосуточный пост охраны как в фойе так и на территории комплекса. Видео наблюдение. Въезд в подземный и наземный паркинг только по пропускам . Вся инфраструктура фактически на территории комплекса : аптека, фитнес-центр, салон красоты, детский сад и центр дошкольного развития, супермаркет, цветочный магазин, рестораны и кафе, ТЦ Метро , в 10 минутах пешком Гончаровский парк, а также знаменитый дизайн-завод Флакон.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Дмитровская, ул. Новодмитровская, 2к4, позвоните по телефону +7 (985) 153-26-42. Торопитесь! Объявление №30095869148 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы