Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Люблинский Парк, без депозита В квартире есть:- Кухонный гарнитур;- Интернет;- Телевизор;- Холодильник;- Стиральная машина;- Кондиционер.Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на юг. Около дома есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми и обсудить оформление временной регистрации. Можно с домашним питомцем в клетке/аквариуме. Покажем квартиру в удобное для Вас время, просто выберите подходящее время, заберите ключи и можете спокойно осмотреть ее в комфортных условиях.Если всё понравится - оформим договор онлайн в личном кабинете. Там будут все платежи и чеки, честно и без скрытых комиссий или неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты.Мы будем рядом на всех этапах аренды и поможем решить любые возникающие вопросы.Недалеко от дома:- Гипермаркет Ашан;- ТЦ Бум;- Парк им. Артёма Боровика;- Парк Героев Отечественной войны 1812 года.Также в пешей доступности салоны красоты и парикмахерские, кафе и закусочные, заправки и автосервисы, колледж, аптеки и медцентр, культурный центр, фитнес-клубы, бассейн и кинотеатр. До МЦД-2 Перерва 7 минут пешком, до м. Марьино 19 минут.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ул. Иловайская, 2, позвоните по телефону +7 (916) 316-78-18. Торопитесь! Объявление №30095840183 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы