Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в историческом центре Москвы, на Новослободской улице. Общая площадь квартиры — 60 кв. м, жилая — 36 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже 7-этажного кирпичного дома, построенного в 1926 году. Высокие потолки — 3 метра — создают ощущение простора. До станции метро Савёловская всего 5 минут пешком, что крайне удобно для передвижения по городу, как на городском транспорте, так и на автомобиле. В квартире сделан современный евроремонт. Все комнаты полностью меблированы, а на кухне есть вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Планировка очень удобная - большие комнаты, спальня просторная и гостиная. В квартире есть интернет, поэтому можно комфортно работать или отдыхать.Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. На территории дома предусмотрена наземная парковка, что очень важно для автовладельцев.В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру идеальным вариантом для семей с детьми. Рядом есть также парки для прогулок и отдыха.Договор аренды заключается на длительный срок. При заселении требуется внести страховой депозит. Собственники очень хорошие, поэтому ищем таких же добропорядочных и приятных людей, с животными по согласованию:) Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами, насколько это место может стать вашим новым уютным домом :)
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Новослободская, 73/68С2, позвоните по телефону +7 (985) 216-86-77. Торопитесь! Объявление №30095822102 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы