Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная двухкомнатная квартира (Евро3) с современным евроремонтом, расположенная на 12 этаже нового дома 2024 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 48.4 кв. м, а окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение. До метро Филатов Луг можно добраться всего за 9 минут пешком.Квартира радует стильным интерьером и качественной отделкой. В кухне и комнате есть вся необходимая мебель, которая позволит сразу же ощутить себя как дома. Для вашего удобства квартира укомплектована необходимой техникой: холодильником, посудомоечной и стиральной машинами. Ванная комната оборудована ванной, что создаст дополнительный комфорт после долгого дня.Дом предлагает современные удобства, включая четыре грузовых лифта и подземную парковку, поэтому можно не беспокоиться о поиске места для вашего автомобиля. В ближайшем окружении дома находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми.Условия аренды весьма привлекательны: необходима предоплата и залог. Квартира готова принять семью, которые ценят комфорт и удобство городской жизни.Не упустите возможность жить в новом доме с отличной инфраструктурой. Записывайтесь на просмотр, и вы сможете лично убедиться в том, что эта квартира идеально подходит именно вам
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Филатов Луг, ул. Большое Понизовье, 8, позвоните по телефону +7 (985) 811-23-50. Торопитесь! Объявление №30095807234 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы