Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду однокомнатная квартира на длительный срок в жилом комплексе Переделкино ближнее в 15 минутах ходьбы от станции метро Рассказовка. В квартире имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника.Рядом с домом расположены необходимые объекты инфраструктуры, досуга и отдыха. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - 10 минут пешком до МЦД-4 Мичуринец- 15 минут пешком до станции метро Рассказовка Солнцевской линии- 10 минут на машине до станции метро Филатов Луг Сокольнической линии- 30 минут до центра Москвы. ПРОСМОТР И ЗАСЕЛЕНИЕ С 31 мая
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Рассказовка, Внуковское поселение, ул. Бориса Пастернака, 17, позвоните по телефону +7 (982) 083-25-18. Торопитесь! Объявление №30095805812 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы