Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаетcя уютнaя просторная квaртиpа в ЖK Матвeевский Пaрк в пешей доступности от метро.В квартире Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.Зеркальная прихожая, входная группа:Встроенный шкаф купе. Столик и пуф.Проведен интернет с Wi-Fi. Квартира угловая, окна на две стороны, кондиционер и посудомоечная машина.Ванная комната:Стиральная машинка. Удобная тумба под раковину, с дополнительным хранением. Первая спальня:Большая двухспальная 1,8м*2м кровать с ортопедическим матрасом Askona.Шкаф для хранения. Телевизор. Вторая спальня:Двухспальная кровать 1,6мШкаф для хранения с рабочим письменным местом. Удобное расположение: в шаговой доступности магазины, аптеки, детский сад, школа, м. Аминьевская (4 мин. пешком), МЦД Аминьевская (8 мин. пешком), удобный выезд на Аминьевское и Очаковское шоссе.Закрытый двор-парк: без машин, озеленение, ландшафтный дизайн, зоны отдыха и детские игровые площадки.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Аминьевская, Очаковское ш., 5к1, позвоните по телефону +7 (985) 713-62-03. Торопитесь! Объявление №30095767267 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы