Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира в центре Москвы, район Хамовники. Тихий спокойный район. 7 минут пешком до м.Фрунзенская, 10 минут пешком до м.Спортивная. В пешей доступности Фрунзенская набережная и Парк Горького. Вдоль набережной проложены велодорожки для занятия спортом. Около дома остановка автобуса, на котором можно за 10 минут доехать до до м.Парк Культуры. Также на автобусе можно доехать до Кропоткинской, где расположено множество музеев, храм Христа Спасителя, Гоголевский бульвар. В пешей доступности Новодевичий монастырь с красивой прогулкой на прудах.2хкомнатная квартира (спальня отдельно, гостиная с кухней и прихожей - как студия, санузел совмещенный).Окна во двор, а не на проспект, поэтому в квартире всегда тихо. Есть открытый балкон, на котором приятно сидеть в теплое время года под открытым небом, т.к. последний этаж.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Спортивная, Комсомольский пр-кт., 40, позвоните по телефону +7 (985) 918-79-87. Торопитесь! Объявление №30095744961 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы