Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная двухкомнатная квартира в современном панельном доме на 7 этаже из 22. Общая площадь — 60 кв. м, жилая — 30 кв. м, кухня — 10 кв. м. Высота потолков составляет 2,64 метра, что создает ощущение пространства и свободы. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает спокойствие и тишину.В квартире выполнен косметический ремонт, есть необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Ванная оборудована ванной, где можно расслабиться после насыщенного дня. В наличии вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Для вашего удобства в доме функционируют два пассажирских и один грузовой лифт, а также есть мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о выносе мусора.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом расположены школы, детские сады и магазины, поэтому все необходимое для жизни всегда под рукой. До станции метро Трикотажная всего 16 минут пешком, что позволяет быстро добираться до центра города.Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. Возможна аренда по договору с внесением залога. Квартира идеально подходит для проживания семьи или пары. Комиссия агентства — 50 от стоимости месячной аренды.Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру. Звоните.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Василия Петушкова, 19, позвоните по телефону +7 (916) 033-07-09. Торопитесь! Объявление №30095726468 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы