Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию Предлагаются к аренде 3-комнатные апартаменты в жилом комплексе премиум-класса Soho + Noho Выполнены в современном дизайнерском стиле с просторной планировкой. В квартире есть гостиная, две спальни, кухня-столовая, две ванные комнаты и балкон. Все комнаты полностью меблированы и оснащены всей необходимой техникой, за исключением детской комнаты. Жилой комплекс обладает развитой инфраструктурой, которая уже входит в стоимость: охраняемая территория, подземный паркинг, фитнес-центр, бассейн, хамам, сауна, библиотека и детская площадка. Дополнительные преимущества апартаментов:•Гардеробная с зоной для стирки•Просторный холл•Кухня-гостиная с панорамными окнами•Основная спальня с собственной ванной и гардеробной•Также в наличии системы кондиционирования, стиральная, сушильная и посудомоечная машины. На первом этаже комплекса расположены кофейня, барбер-шоп TOP GUN, Сохо Маркет, магазин вина и цветочный магазин.Лучший выбор для комфортного проживания Оперативный показ/Заселение день в день
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Белорусская, Бумажный проезд, 4, позвоните по телефону +7 (915) 243-60-91. Торопитесь! Объявление №30095695916 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы